Kontakt

Abteilungsleitung: Holger Emmel
Stv. Abteilungsleitung: Felix Hirsmüller, Tobias Glöggler
handball@sc-lehr.de

Kasse: Annika Mack
kasse@handball-lehr.de

Schriftführerin: Sandra Glöggler
schriftfuehrer@handball-lehr.de

Spielplanung: Tobias Glöggler
spielplanung@handball-lehr.de

Jugendleitung: Susi Häfele, Kathrin Fantauzzi
handballjugend@sc-lehr.de

Passwesen:
pass@handball-lehr.de
Benötigte Daten für den Passantrag:
   - Name, Vorname
   - Geburtsdatum
   - digitales Passbild
   - alter Pass oder Abmeldebestätigung (bei Vereinswechsel)

Spielbetrieb: Tobias Glöggler
spielbetrieb@handball-lehr.de

Sponsoring: Rosine Gröschel
sponsoring@handball-lehr.de

Männer 1: Bezirksliga
Lukas Authenrieth, Heiner Schöllkopf, Alexander Waldenmaier
kontakt-m1@handball-lehr.de

Frauen 1: Verbandsliga
Felix Hirsmüller
kontakt-f1@handball-lehr.de

Männer 2: Kreisliga A
Martin Patzwahl, Christian Schmid
kontakt-m2@handball-lehr.de

Frauen 2: Bezirksklasse
Ali Sancak
kontakt-f2@handball-lehr.de