SC Lehr - Handball - Saison 2019/2020SC Lehr - Handball - Saison 2019/2020SC Lehr - Handball - Saison 2019/2020SC Lehr - Handball - Saison 2019/2020SC Lehr - Handball - Saison 2019/2020SC Lehr - Handball - Saison 2019/2020

Spielplan F-BK     Download

Spieltag HVW online     Gesamtspielplan HVW online     Bezirkspokal HVW online

Spielbericht 14.09.19 SC Lehr 2 - HSG Langenau/Elchingen 24 : 26 (15:12)
19:30 Ulm-Lehr / Sporthalle Ulm Nord Bezirkspokal
           
Spielbericht 05.10.19 SC Lehr 2 - HSG Langenau/Elchingen 2 24 : 23 (11:14)
19:30 Ulm-Lehr / Sporthalle Ulm Nord  
           
Spielbericht 12.10.19 TSB Ravensburg - SC Lehr 2 23 : 24 (12:13)
18:00 Ravensburg / Kuppelnauhalle  
           
Spielbericht 20.10.19 SC Lehr 2 - SG Argental 2 14 : 17 (  6:  8)
17:00 Ulm-Lehr / Sporthalle Ulm Nord  
           
Spielbericht 09.11.19 SC Lehr 2 - SV Tannau 14 : 22 (  8:10)
18:00 Ulm-Lehr / Sporthalle Ulm Nord  
           
  16.11.19 MTG Wangen 2 - SC Lehr 2  
14:10 Wangen im Allgäu / Argenhalle  
           
  23.11.19 SC Lehr 2 - HSG Friedrichshafen/Fischbach  
18:00 Ulm-Lehr / Sporthalle Ulm Nord  
           
  30.11.19 TG Biberach 2 - SC Lehr 2  
17:30 Biberach / Sporthalle Pestalozzi-Gymnasium  
           
  07.12.19 SC Lehr 2 - TV Weingarten 2  
19:30 Ulm-Lehr / Sporthalle Ulm Nord  
           
  14.12.19 SV Schemmerhofen - SC Lehr 2  
17:30 Schemmerhofen / Mühlbachhalle alt: 19:00
           
  19.01.20 SC Lehr 2 - SV Schemmerhofen  
15:00 Ulm-Lehr / Sporthalle Ulm Nord  
           
  26.01.20 HSG Langenau/Elchingen 2 - SC Lehr 2  
13:00 Elchingen-Unterelchingen / Brühlhalle  
           
  02.02.20 SC Lehr 2 - TSB Ravensburg  
15:00 Ulm-Lehr / Sporthalle Ulm Nord  
           
  08.02.20 SG Argental 2 - SC Lehr 2  
18:15 Tettnang-Manzenberg / Carl-Gührer-Halle  
           
  01.03.20 SV Tannau - SC Lehr 2  
17:00 Tettnang-Obereisenbach / Mehrzweckhalle  
           
  07.03.20 SC Lehr 2 - TG Biberach 2  
19:30 Ulm-Lehr / Sporthalle Ulm Nord  
           
  14.03.20 HSG Friedrichshafen/Fischbach - SC Lehr 2  
20:00 Friedrichshafen / Bodenseesporthalle  
           
  22.03.20 TV Weingarten 2 - SC Lehr 2  
14:00 Weingarten / Großsporthalle  
           
  29.03.20 SC Lehr 2 - MTG Wangen 2  
15:00 Ulm-Lehr / Sporthalle Ulm Nord  

Trennlinie vierspaltig

tabelle-frauen-2

Trennlinie vierspaltig